ГлавнаяУкраина

Оля Полякова призывает успокоиться россиян

Суперблондинка доказывает, что проблем между странами нет.

Оля Полякова призывает успокоиться россиян
Ольга Полякова:"Один язык хорошо, а с двумя оргазм сильнее"
Фото: Пресс-служба

Эпатажная звезда Оля Полякова рассказала, как на самом деле обстоят дела в украинской столице. События в Украине не обговаривает сейчас лишь ленивый и тот, у кого нет теле\радиосвязи и доступа к интернету.

Евромайдан также стал часто обсуждаемой темой и у звезд российского и украинского шоу-бизнеса. Некоторые звезды верят СМИ и радикально высказываются о ситуации в Киеве, другие едут на Евромайдан, чтобы своими глазами увидеть все происходящее и сформировать свое мнение.

Украинская звезда Оля Полякова с самого начала событий на Майдане активно комментировала происходящее на своих страницах в социальных сетях, а иногда вела прямые репортажи с места событий, ведь певица живет рядом с центральной площадью.

Вчера Полякова написала на своей странице в социальной сети Twitter некоторые соображения по поводу недавно разгоревшихся споров об отношениях Украины и России. Оля призвала все стороны успокоиться:

"Проблемы между украинцами и русскими в Украине и на Майдане нет вообще! Она есть только в разговорах об Украине - в России! Узбагойтесь!)", - написала суперблондинка.

"Мы должны сейчас объединяться, а не наоборот! Наша агрессия друг к другу, на руку тем, кто хочет разделить Украину! Мы один народ! Берегите это!" - призывает Оля Полякова.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram