ГлавнаяУкраина

Оля Полякова избавилась от супруга Валерии

Иосиф Пригожин разочаровал Суперблондинку.

Оля Полякова избавилась от супруга Валерии
Ольга Полякова:"Один язык хорошо, а с двумя оргазм сильнее"
Фото: Пресс-служба

Скандальная украинская певица Оля Полякова удалила известного продюсера Иосифа Пригожина из друзей в одной из социальных сетей.

Известная певица Оля Полякова является активным пользователем социальных сетей. В последнее время артистка все чаще использовала свои блоги для того, чтобы общаться с российскими коллегами. Оля пыталась доказать артистам, что российские СМИ очень часто искажают информацию и занимаются пропагандой.

Довольно долго Полякова вела дискуссию с супругом народной артистки России Валерии Иосифом Пригожиным. Украинская певица пригласила российского продюсера к себе в гости в Киев и пообещала не только посетить с ним Евромайдан, чтобы доказать, что там нет фашистов и бандеровцев, но и угостить его своим фирменным борщом.

Иосиф пытался отшутиться и даже обнадежил Олю, что приедет в Киев, но стало известно о том, что Пригожин, его супруга Валерия и еще более сотни деятелей искусства России подписали письмо в поддержку действий президента их страны Владимира Путина. Это стало последней каплей, и Полякова удалила супруга Валерии из списка друзей.

"Отписалась от Иосифа Пригожина, наконец-то моя лента перестала меня бесить", - написала Оля Полякова на своей странице в социальной сети Twitter.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram