ГлавнаяУкраина

Софию Ротару прооперировали

Невестка народной артистки не против двойного гражданства.

Софию Ротару прооперировали
Фото: myradio.ua

Певица София Ротару перенесла операцию, а сейчас проходит реабилитацию за рубежом.

О том, что артистке понадобилось хирургическое вмешательство рассказала ее невестка Светлана Евдокименко, об этом пишет Super.ru.

"Да, действительно было много слухов о Софии Михайловне, чтобы избежать дальнейших, могу сказать, что у нее была плановая операция в ортопедической сфере. Операция была на ногах. Сейчас она находится на реабилитации в Европе", - пояснила она.

Кроме проблем со здоровьем Ротару, ее невестка поговорила и о ситуации в Украине. В частности, в Крыму. Ведь и сама певица, и ее сын с женой большую часть времени живут в Ялте, где имеют собственный отель.

Ранее сын Софии Ротару уже заявлял, что они не думают продавать недвижимость у моря и отказались от российских паспортов. Это же подтвердила и Светлана Евдокименко. Однако девушка не против обладать двойным гражданством.

"Ну, во-первых, мы все живем и прописаны в Киеве. Но, это родной город и мы не хотим отсюда уезжать. Если будет возможность иметь двойное гражданство, мы не откажется от этого, это будет только в радость", - заявила невестка Ротару о Ялте.

Напомним, София Ротару еще в конце января призвала остановить насилие в Украине.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram