ГлавнаяУкраина

Тина Кароль запустила интернет-радио

Певица выпустила live-альбом "Сила любви и голоса".

Тина Кароль запустила интернет-радио
Фото: Пресс-служба артистки

Украинская певица Тина Кароль не перестает радовать своих поклонников. Вчера состоялся релиз нового "живого" альбома "LIVE: Сила любви и голоса" и интернет-радио певицы. Впервые в Украине выходит live-альбом, который был полностью записан во время сольного турне исполнителя.

Тина Кароль записала такой альбом во время своего концертного тура "Сила любви и голоса". В каждый из 26 городов в турне вместе с коллективом певицы ездила мобильная студия звукозаписи, и все 26 концертов певицы были записаны от начала до конца.

Основной сложностью было правильно записать зрительный зал, чтобы слушатель мог полноценно погрузиться в атмосферу концерта или вновь пережить те же эмоции, которые он ощущал непосредственно во время самого выступления. Кароль отказалась от какого-либо последующего студийного редактирования "живого" концерта. Ее вокал и игра музыкантов звучат без дополнительных обработок и изменений, что придало альбому ощущение "настоящего".

Певица также оставила нетронутыми свои монологи между песнями и живое общение со зрителями. Новый альбом символично выходит именно в канун годовщины со дня свадьбы Тины Кароль и Евгения Огира, памяти которому и был посвящен тур "Сила любви и голоса".

Также со вчерашнего дня, в честь релиза нового альбома, в социальной сети ВКонтакте было запущено интернет-радио, которое транслирует исключительно живой концерт Тины Кароль "Сила любви и голоса" в режиме нон-стоп. Каждый пользователь сможет не только бесплатно слушать это радио на официальной странице Кароль, но и добавлять радиостанцию к себе на собственную страницу.

Напомним, недавно Вакарчук и Кароль исполнили проникновенную песню на концерте группы "Океан Ельзи". Певица выступила со Святославом Вакарчуком на 30-ти тысячном стадионе.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram