ГлавнаяМир

Лазарева и Шац запустили "Телевидение на коленке"

Телеведущие сняли нарочито низкобюджетное шоу.

Лазарева и Шац запустили "Телевидение на коленке"
Фото: Стоп-кадр видео

Супруги-телеведущие Татьяна Лазарева и Михаил Шац запустили новый проект под названием "Телевидение на коленке". Пилотный выпуск был опубликован на видеохостинге YouTube.

Слоганами нового сатирического и нарочито низкобюджетного шоу стали "Телевидение лучше делать на коленке, чем на коленях" и "Телевидение на коленке - мы опускаемся до уровня нашего зрителя".

Темой пилотного выпуска стал инцидент в резиденции президента России "Бочаров ручей", куда сотрудники ФСО якобы не пустили вице-премьера Аркадия Дворковича.

Татьяна Лазарева на своей странице в Facebook выпуск "Телевидения на коленке" прокомментировала лаконично: "Дело было вечером, делать было нечего". Пилотный выпуск нового шоу Лазаревой и Шаца уже вызвал восторженные отклики у некоторых представителей медиа-сообщества. Когда появится следующий выпуск "Телевидения на коленке", пока неизвестно.

Татьяна Лазарева и Михаил Шац работают на телевидении с середины 1990-х годов. Вместе с коллегами по КВН они делали юмористическую передачу "ОСП-студия". С начала нулевых супруги вели несколько развлекательных передач на канале СТС.

Напомним, в декабре 2012 года Лазарева и Шац покинули канал.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram