ГлавнаяУкраина

Ляшко во Львове окропили зеленкой

Толпа неизвестных молодых людей выкрикивала "Ганьба!".

Ляшко во Львове окропили зеленкой
Фото: Стоп-кадр из видео

Зеленка уже стала неким средством выражения народной "любви" к политикам. На этот раз досталось лидеру Радикальной партии Олегу Ляшко.

Инцидент произошел во Львове 18-го июня около 22 часов вечера у Высокого замка, перед зданием областной телерадиокомпании. Об этом сообщает телеканал "ZIK".

Олег Ляшко приехал принять участие в одной из программ телеканала. Когда он подъехал к зданию львовского телевидения, толпа неизвестных молодых людей стала выкрикивать "Ганьба!" и требовать, чтобы депутат вышел к ним.

"Мы вышли из машины и увидели толпу около 100-150 человек, которые просто стояли", - рассказал фотограф Ляшко.

"А что вы здесь делаете?", - спросил Олег Валерьевич.

В ответ он ничего не услышал. А уже перед самым входом в здание молодые подбежали и облили депутата зеленкой. Сам Ляшко предполагает, что "зеленый" встречу ему устроили представители партии "Свобода".

"Я могу только предполагать кто это: или "свободовцы", или "Колорадо". Хотя, откуда во Львове могут взяться "Колорадо"?", - подумал Ляшко.

"Эти придурки сделали провокацию по заказу тех, кто меня боится. Видите, какие "смельчаки"! В спокойном и безопасном Львове напали на народного депутата. Это вместо того, чтобы, как я, ехать на Восток и Юг бороться с диверсантами...", - написал Ляшко на своей странице в социальной сети Facebook.

Напомним, когда "озеленили" Михаила Добкина, Ляшко сказал, что зеленка - это не самое страшное.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram