ГлавнаяУкраина

Могилевская презентовала песню-посвящение умершей маме

Наталья представляет композицию "Спасибо, мама".

Могилевская презентовала песню-посвящение умершей маме
Фото: Пресс-служба артистки

Украинская певица Наталья Могилевская представляет новую композицию "Спасибо, мама".

"Спасибо, мама!" – эти самые главные слова мы должны повторять вновь и вновь каждый день... Но как редко мы задумываемся, что каждый день, каждый час нашей жизни - это бесценный подарок, который сделала нам наша мама", - говорит Наталья Могилевская.

Именно "самые главные" слова стали основой ее новой лирической песни "Спасибо, мама", а песня дала название новому Всеукраинскому Туру народной артистки.

Сильные и искренние строки песни "отпущу руки любимые, мама, сердце храни мое" - конечно же, посвящены матери Натальи - Нине Петровне, которую певица потеряла год назад и с тех пор старалась не комментировать это, ограничившись лишь признанием, что потеря самого близкого человека далась ей тяжело и заставила переосмыслить всю жизнь.

"Все, что я могла бы сказать, все что я чувствую, все что я пережила и поняла - звучит в этой песне. Остальное - слишком личное, - объясняет Наталья. - Но с первых младенческих месяцев нашей жизни и десятилетия спустя, и даже после своей смерти - мамы наши главные ангелы-хранители. И я точно знаю: моя мама оберегает меня до сих пор".

В видеоряде к новой песне практически отсутствует лицо певицы - это истории множества мам и их детей, ведь в любом возрасте для наших мам мы остаемся малышами и никогда не перестанем нуждаться в материнской любви и ласке, а слова "мама, сердце храни мое" - актуальны для каждого.

Потому одновременно композицию "Спасибо, мама" в благодарность за то, что она стала их крестной мамой в шоу-бизнесе, вместе написали и подарили Наталье солистки группы Real O - Регина Тодоренко, Лина Мицуки, Алина Астровская, Яна Соломко.

Музыкальным продюсером песни стал Андрей Француз. Слова написала Наталья. Гастроли певицы начнутся 19 июня концертом в Сумах.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram