ГлавнаяУкраина

Анна Завальская посвятила песню сестре и ее сыну

Состоялась презентация сольной концертной программы певицы.

13 июля в ночном клубе Itaka впервые для Одессы состоялась презентация сольной концертной программы Анны Завальской.

Фото: Facebook.com/AnnaZavalskaya

Впервые после начала сольной карьеры Анна Завальская представила свое шоу в Одессе. Премьера дала поклонникам возможность увидеть, каким будет первый сольный альбом певицы, услышать ее в абсолютно новом звучании. Анна открыла концерт авторским кавером на легендарную песню "Paint it black" группы Rolling Stones, что вызвало бурную реакцию у одесской публики.

Фото: Facebook.com/AnnaZavalskaya

Это первая музыкальная презентация Анны Завальской после премьеры шоу "Третья комната" в столице. Она вместила в себе несколько самых ярких номеров из программы, новую песню "Преступление и наказание", которая уже успела полюбиться слушателю, неожиданно появившись в сети, также певица впервые представила несколько танцевальных ремиксов. Но на этом приятные неожиданности для гостей вечера не закончились, гостей ждал еще один сюрприз: Анна исполнила несколько песен группы "Алиби" в новой аранжировке, одну из которых – "Мелодию дождя" – певица посвятила своей сестре Ангелине Завальской и племяннику.

Фото: Facebook.com/AnnaZavalskaya

В настоящее время певица продолжает активно работать над новыми песнями и написанием первого сольного альбома, релиз которого запланирован на осень 2014 года.

Фото: Facebook.com/AnnaZavalskaya

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram