ГлавнаяУкраина

Джамала рассказала, с каким трудом добиралась в Крым

Певица поделилась впечатления от дороги домой.

Джамала рассказала, с каким трудом добиралась в Крым
Фото: Facebook.com/jamalaofficial

Украинская певица Джамала рассказала насколько сложно она добиралась в гости к своим родителям – в Крым.

Катя Осадчая поздравила Джамалу с номинацией фильма "Поводырь", в котором певица сыграла одну из главных ролей, на премию Оскар. Джамала рассказала, что гордится украинским кинематографом, а также выразила желание присутствовать на церемонии награждения, говорится в "Светской жизни". Также певица поделилась, что ей поступило очередное предложение – сыграть жену выдающегося композитора и пианиста-виртуоза Сергея Рахманинова в одноименном фильме.

На вопрос о том, удалось ли Джамале навестить этим летом своих родителей в Крыму, певица ответила утвердительно, а также поделилась впечатлениями от дороги:

"Я летела в Одессу, потом из Одессы ехала 14 часов, из Симферополя два часа на маршрутке – я добиралась ужасно. Легче в Америку доехать, чем к себе домой. У меня был мороз по коже, когда я заполняла миграционную карту, и пограничник у меня спросил на "российской" границе: "Вы же отдыхать?". Он хотел мне этим самым помочь, хотя в моей карте было точно сказано – домой. С этого момента началось мое напряжение".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram