ГлавнаяУкраина

Егорова просит Мухарского вернуться в семью

Актриса рассказала шокирующие вещи.

Егорова просит Мухарского вернуться в семью
Фото: viva.ua

Украинская ведущая, актриса и многодетная мама Снежана Егорова, которую муж Антон Мухарский обвинил во лжи и неадекватности, не выдержала и адресовала ему официальное обращение. Егорова напомнила Мухарскому его обязанности, которые он должен выполнять по брачному контракту, а также согласно договору между родителями о содержании и проживании детей.

"Именно благодаря этим официальным документам,которые вы подписали при здравом уме, где было указано,что мы с вами решили, находясь в браке, определить отдельное проживание, но дети будут проживать со мной, а вы добровольно назначили сумму на содержание троих детей. Что касается ваших прав, они выписаны в "договоре" не менее подробно! Вы имеете право и берете на себя обязанность общаться с детьми в любое время, не менее чем за двое суток должны предупредить меня, мать наших детей, смской или отправив письмо на электронную почту!", - пишет Снежана.

Актриса добавляет, что Антон виделся с детьми не систематически, а "когда вздумается", объясняя это "непростой политической ситуацией в стране":

"Мне приходилось все обязанности по воспитанию и обучению детей выполнять в целом самостоятельно, в чем мне помогали и сегодня помогают водитель и няня, потому что на момент "сложной ситуации в стране" я еще кормила грудью нашего младшего сына Ивана, продолжая при этом работать, потому что кроме расходов на детей, я должна была зарабатывать на содержание дома, в котором мы живем, обслуживание автомобилей и коммунальные услуги, а также лечение, обучение и отдых", - делится Егорова.

Читайте также: Снежана Егорова рассказала, с кем крутит роман Мухарский.

Также ведущая не обошла вниманием любовницу Мухарского Лизу Бельскую:

"Не говоря уже о том, что ваша "новая знакомая", которую вы представили как прекрасную девушку, позволяет себе мне - матери детей, писать в личных сообщениях,что она поставила фото наших детей в "вашей спальне" и подобрала для этого красивые рамочки! Если она совсем с ума сошла и вообще не понимает, что происходит, то такая ли уж она прекрасная и адекватная, какой вам кажется из "неизвестных" мне причин?! Если у вас остались еще в "боевом арсенале" совесть и человеческое достоинство, опомнитесь, прекратите судебные тяжбы, громкие заявления, вернитесь в семью, к детям!", - подытожила Егорова.

Напомним, на днях Егорова сказала о любовнице Мухарского и назвала ее "бл*дью". Ведущая резко отреагировала на признание экс-возлюбленного.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram