ГлавнаяУкраина

Маша Ефросинина собирает деньги на сирот с Востока

Телеведущая создала благотворительный проект.

Маша Ефросинина собирает деньги на сирот с Востока
Фото: Пресс-служба "Нового канала"

Украинская телеведущая Маша Ефросинина создала благотворительный проект для сбора средств на нужды детей-сирот с Востока.

Маша Ефросинина сообщила о том, что она, совместно с фондом "Твоя опора", создала благотворительный проект под названием "Charity weekend" ("Благотворительные выходные").

"Идеология его проста и актуальна – Проведи Время с Пользой! Вы покупаете входной билет на мероприятие, на котором вам не предлагают аукцион розовых слонов, а дают много познавательной, интересной и полезной информации, развлекают и открывают что-то новое! Плюс угощения и эксклюзивные сувениры! Но, главное, что вы тем самым помогаете детям – абсолютно все собранные от продаж деньги мы отдаем на нужды детей-сирот на востоке Украины", – написала Маша на своей странице в социальной сети Facebook.

Первое мероприятие состоится уже 16 ноября. В этот день Маша Ефросинина лично проведет встречу с участниками проекта. Телеведущая пообещала дать мастер-класс, в котором она расскажет о своем опыте борьбы на нее сегодняшнюю – о внешности, здоровье, умении любить себя.

Напомним, новорожденному сыну Ефросининой подарили соску от Dolce&Gabbana.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram