ГлавнаяУкраина

Надежда Мейхер снялась в пикантной фотосессии

Пышногрудая телеведущая испачкалась мукой.

Украинская певица и телеведущая Надежда Мейхер-Грановская рассказала о кулинарных предпочтениях в ее семье и снялась в соблазнительной фотосессии.

Надежда Мейхер
Фото: ТелеНеделя
Надежда Мейхер

Экс-солистка группы "ВИА Гра" и украинская телеведущая Надежда Мейхер-Грановская рассказала о том, какие блюда она готовит дома, а какие предпочитает есть в ресторанах и дополнила интервью своими пикантными снимками. Надежда призналась, что для своего мужа бизнесмена Михаила Уржумцева она любит готовить сама и сам процесс приготовления доставляет ей огромное удовольствие.

Надежда Мейхер
Фото: ТелеНеделя
Надежда Мейхер

Артистка рассказала, что в ее семье кулинарные вкусы у всех отличаются: 12-летний сын Игорь любит блюда итальянской кухни, особенно – пасту болоньезе, трехлетняя дочь Аня обожает каши, а муж Михаил не откажется от простых домашних блюд. Певица поделилась, что она предпочитает меню средиземноморской кухни и ценит ее за легкость и интересное сочетание вкусов. 

Надежда Мейхер
Фото: ТелеНеделя
Надежда Мейхер

Украинская телеведущая порадовала поклонников соблазнительной фотосессией на кулинарную тематику. Надежда позировала перед фотокамерой в черном обтягивающем платье с глубоким декольте с красной накидкой и по задумке фотографа пикантно испачкала свою пышную грудь в муке. 

Напомним, в минувшем месяце Надежда Мейхер создала свою первую коллекцию одежды. Светские мамы с детьми предстали в качестве моделей.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram