ГлавнаяУкраина

Ирина Билык презентовала ремикс на песню "Пригадай"

В свой 20-летний юбилей известный хит получил второе рождение.

Ирина Билык презентовала ремикс на песню "Пригадай"
Фото: Пресс-служба артиста

Накануне лета попа-дива украинской эстрады Ирина Билык презентовала ремикс своего хита "Пригадай". На свет песня появилась ровно 20 лет назад, но теперь по-новому зазвучит на отечественных радио-волнах. 

"Я написала эту песню на "Славянском базаре", - вспоминает Ирина Билык. -  Когда вернулась из Беларуси в Украину, показала ее друзьям и коллегам, всем она очень понравилась. Мы быстро записали "Пригадай" в студии, отдали на радио, она сразу же пришлась по вкусу слушателям и стала хитом". 

И вот, в нынешнем году Ирина получила в подарок на день рождения новую версию своего давнего хита. Друзья Билык -  Dj Mishukoff&Casual Man специально для юбилейного концерта звезды сделали ремикс на "Пригадай". 

"Мне нравится, что теперь эта песня получила модное, современное звучание и по прошествии двух десятков лет снова может покорять дискотеки! Это сюрприз не только для меня, но и моих поклонников, которые ждут выхода в свет моих самых известных песен в танцевальном варианте. А нынешнее лето пусть пройдет под девизом: "Хочу! Хочу! Хочу!", – смеется Примадонна украинской эстрады Ирина Билык.

Напомним, в свою очередь Таисия Повалий презентовала новый клип в России. Музыкальные каналы Украины не изъявили желания брать в ротацию работу певицы.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram