ГлавнаяУкраина

Коля Серга готовит в Москве "Первый С.Е.К.С."

Украинский певец едет с концертами в Россию.

18 июня группа "The Коля" отыграет свой первый большой концерт в Москве "Первый С.Е.К.С.". Слет единомышленников Коли Серги состоится в самом центре столицы, в культовом клубе – "Music Town". 

Самый безбашенный и веселый музыкант, шоумен и телеведущий Коля Серга, лидер группы "The Коля", в жизни такой же легкий, непредсказуемый и без тормозов как и на сцене. Наставник Коли продюсер Виктор Дробыш верно подметил: именно такого артиста не хватает сегодня на российской сцене. В своих песнях он говорит правду, остро подмечая то, чему мы обычно тихо улыбаемся.

Коля Серга
Фото: Пресс-служба артиста
Коля Серга

Многим Коля известен как участник телешоу "Смех без правил" на ТНТ. А его выступление на музыкальном конкурсе "Новая волна" в Юрмале (2011) обсуждают до сих пор. Программа "Орел и решка", где Коля был ведущим несколько сезонов, добавила парню такой медийности, что ходить по городу незамеченным уже невозможно. По подсчетам, каждый день Коля тратит не меньше часа на раздачу автографов и совместные фото с поклонниками. 

К поклонникам у Коли особая любовь: для встречи с ними музыкант придумал и организовал интересную акцию под названием "The бег". Каждую субботу в Серебряном бору Коля и его поклонники бегут пять км. В "The беге" принимают участие абсолютно разные люди - все, кто проснулся, пришел вовремя и побежал. У каждого участника в конце забега есть возможность спросить у Коли о том, что его интересует, сделать с ним совместное фото. А тот, кто не добежал - тот в пролете!

18 июня Коля Серга объявляет всеобщую мобилизацию в самом рок-н-ролльном клубе столицы "Music Town". В этот день группа "The Коля" отыграет свой первый большой концерт в Москве. Музыканты представят такие треки, как "Мокасины", "Иди в Ж на ПМЖ", "Танцуй, как Газманов", "Каждому лузеру по продюсеру", "Бэтменам тоже нужна ласка", "Тому, кто тебя поцелует потом", "Плаксивая", "Какие чувства, такие тайны" и многие другие полюбившиеся песни. 

Напомним, на днях стало известно, что Анастасия Волочкова едет с концертами на Донбасс. Балерина уверена, что жители пострадавшего региона нуждаются в позитиве.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram