ГлавнаяУкраина

Победительница шоу "Холостяк" Елена Ряснова родила дочку

Бывшая невеста Френсиса Романова живет с мужем-украинцем в Запорожье.

Победительница второго сезона украинского реалити-шоу "Холостяк" Елена Ряснова впервые стала мамой. В июле этого года Елена вышла замуж за бизнесмена из Запорожья, а в конце октября у супругов родился ребенок. Девочку назвали Соломия.

"Это самое важное событие в нашей с мужем жизни, - рассказала экс-невеста "Холостяка". - Теперь вся жизнь изменилась, появились новые привычки, новые заботы". Беременность у Елена была спокойной, без осложнений. Будущая мама работала до 37 недели, а уже на 38 отправилась рожать. Роды прошли в обычном роддоме Запорожья, муж был вместе с Леной.

Сейчас Ряснова вся в заботах о дочери, но уже через несколько месяцев она планирует потихоньку возвращаться к работе. Причем, работа Лены осталась в Киеве, а ее муж и они сейчас живут в Запорожье. Но молодая мама планирует все как-то совмещать.

Свадьба Елены Рясновой
Фото: kp.ua
Свадьба Елены Рясновой
Напомним, Елена Ряснова стала победительницей второго сезона шоу "Холостяк", у нее сложились отношения с героем реалити англичанином Френсисом Метью Романовым. Но спустя полгода после проекта пара рассталась.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram