ГлавнаяУкраина

Монатик перепел легендарную песню "Под дождем"

Green Grey сняли клип на новую версию своего хита.

Украинский певец Дима Монатик исполнил свою версию популярной песни группы Green Grey "Под дождем". Хит, с которым группа стала популярной 20 лет назад, попытались осовременить с помощью актуального звучания молодого композитора и исполнителя. А Green Grey включит трек в свой новый студийный альбом "WTF!?", релиз которого назначен на 22 апреля.

"Человеческая память похожа на чувствительную фотопленку, на которой запечатлены самые яркие мгновения нашей жизни. Стремительное время стирает все на своем пути, и только наши воспоминания не имеют срока годности. «Под дождем» - это определенный этап в жизни целого поколения. Под эту музыку в памяти многих всплывают отрывки из беззаботного детства или романтичной юности, истории знакомства с первой любовью, личные победы и поражения. Ностальгия – самое сильное из чувств, и сегодня, в честь 20-летия хита 90-х «Под дождем», мы хотим представить эту песню в обновленном формате", - рассказали в коллектве, представляя клип на новую версию песни.

Правда, судя по отзывам в соцсетях, старые поклонники восприняли обновление любимого хита прохладно. "Оригинал круче!", "Монатик, ты офигенный, но тебе не превзойти Мурика в читке куплетов", - пишут комментаторы.

Напомним, недавно канал М1 назвал Монатика музыкальным прорывом 2015 года.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram