ГлавнаяУкраина

Ирма Витовская вышла замуж

Актриса развелась с отцом своего ребенка.

Украинская актриса Ирма Витовская вышла замуж. Звезда сериала "Леся+Рома" и автор социального театрального проекта "Оскар и Розовая дама" расписалась с бизнесменом Виталием Ванцой. Радостное событие произошло в минувшую пятницу в центральном киевском ЗАГСе.

Ирма Витовская и Виталий Ванца
Фото: facebook/alex.zakletsky
Ирма Витовская и Виталий Ванца
Молодые не устраивали пышной церемонии и не извещали о свадьбе прессу. Новостью о бракосочетании поделились друзья пары в соцсети. Поздравить молодоженов пришли только близкие друзья, а сама свадьба была без платья и кортежей.
Демократичная свадьба
Фото: facebook/alex.zakletsky
Демократичная свадьба
Жених с невестой выбрали для церемонии повседневные наряды: Виталий был в джинсах, а Ирма - в кожаной юбке и куртке. Но зато молодожены и все их друзья были одеты в "униформу" - футболки с принтом в виде стилизованного трезубца.
Фото: facebook/alex.zakletsky
Сразу после свадьбы молодожены уехали на родину актрисы, в Ивано-Франковск. Но как такового медового месяца у пары пока не было - уже сегодня, 11 апреля, Витовская дает в Киеве последний в этом сезоне спектакль "Оскар и Розовая дама".  

По информации "Вести", актриса развелась с отцом своего ребенка в конце прошлого года. С бывшим мужем, актером Владимиром Кокотуновым, Витовская прожила 15 лет. По данным издания, с новым супругом, бизнесменом Виталием Ванцой, актриса поддерживает отношения с осени прошлого года.

Новый год Виталий и Ирма встречали уже в статусе пары
Фото: facebook.com/vantsa
Новый год Виталий и Ирма встречали уже в статусе пары
В марте этого года Ирма уже путешествовала вместе с Виталием и своим сыном Орестом.
Орест, Ирма и ее новый супруг
Фото: facebook/vantsa
Орест, Ирма и ее новый супруг
Напомним, ранее Ирма Витовская отказалась сниматься в рекламе российских товаров из-за своей политической позиции.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram