ГлавнаяУкраина

Беременная Седокова собралась замуж

Избранник артистки моложе ее на 9 лет.

Беременная Седокова собралась замуж
Анна Седокова
Фото: instagram

Певица Анна Седокова, которая ждет рождения третьего ребенка, готовится к свадьбе. Артистка ранее ничего не рассказывала об отце будущего ребенка, но российские СМИ рассекретили его личность.

По данным портала 7days.ru , избранника звезды Артем и ему 25 лет. 

Известно, что он - москвич, сын обеспеченных и влиятельных родителей, является генеральным директором одной строительной компании. Артем уже был женат, у него есть сын от первого брака.

О молодом человеке по имени Артем упомянула и бабушка второго мужа Седоковой — Максима Чернявского Марина Петровна. В интервью она упоминала, что Анна собирается перевезти детей из Лос-Анджелеса в Россию, к своему будущему мужу. Бабушка специально прилетала в Москву, чтобы встретиться с Артемом и рассказать, что за человек Седокова и убедить его, что в данный момент Монике будет лучше оставаться в США. но тогда встречи не вышло - вместо себя Артем прислал помощницу. 

Когда будет свадьба 34-летней певицы и отца ее ребенка, пока неизвестно. Ранее о подготовке к торжеству упоминала родственница Седоковой, но, похоже, пока мероприятие отложилось.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram