ГлавнаяУкраина

Юрий Горбунов представит собственное юмористическое шоу

"#ШОУЮРИ" будет состоять из скетчей и стендапов

Премьера программы "#шоуюри" состоится вскоре на канале "1+1".

На днях ведущий "Голосу країни" и "Танців з зірками" Юрий Горбунов приступил к съемкам комедийного проекта "#ШОУЮРИ", выпуск которого вскоре можно будет увидеть на телеканале "1+1".

Фото: instagram.com/gorbunovyuriy

Концерт будет состоять из скетчей и стендапов, в рамках которых актеры во главе с Юрием будут шутить на бытовые и общественные темы, о семейных отношениях, жизни не только в столице, но и маленьких городах и селах, а также делиться курьезными моментами кино и телевидения, которые часто остаются за кадром.

"На самом деле с "#ШОУЮРИ" мы объездили многие города Украины. Сначала это был внеэфирный продукт, но после многочисленных положительных отзывов зрителей и наших поклонников мы решили, что проект готов к телеверсии. Это шоу об украинцах и нашей жизни. Каждый сможет узнать в скетчах себя или ситуации, которые с ним случались. Также мы покажем закулисье съемочного процесса. Важно, что на сцене актеры говорят исключительно на нашем родном украинском языке", - прокомментировал Юрий Горбунов.

Идея проекта принадлежит Юрию Горбунову и одному из авторов комедийного сериала "Останній москаль" Николаю Куцику. Шутки артисты придумывают вместе со сценаристом сериала "Село на мільйон-2" Ярославом Стенем и командой лучших юмористов страны.

В состав актеров и авторов концерта вошли Юрий Горбунов, популярная украинская пародистка и актриса Инна Приходько, один из авторов идеи и главный сценарист комедийного сериала "Останній москаль" Николай Куцик, сценарист "Село на мільйон-2" Ярослав Стень, стендап-комик Максим Кравец, актеры Юрий Король и Богдан Гациляк.

Ранее сообщалось, что Андрей Данилко сыграет яркую роль в романтической комедии.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram