ГлавнаяУкраина

Анастасия Приходько о России: "Это недогосударство, биомасса какая-то"

"У них сейчас флешмоб - встаньте на колени перед Путиным".

Анастасия Приходько о России: "Это недогосударство, биомасса какая-то"
Фото: Facebook.com/prihodkolove

Украинская певица и волонтер Анастасия Приходько резко высказалась о России, которая ведет с Украиной необъявленную войну.

"Соперник у нас кретин, с этим все понятно. Он даже воевать не умеет, он трус. Толстый - еще не значит большой. Россия - она "жирнее", больше, но тупая - с населением козлов, которые идут за своим пастухом, которым нравится быть униженными. У них сейчас флешмоб - встаньте на колени перед Путиным. Это недогосударство, биомасса какая-то", - заявила она, пишет Обозреватель.

По словам Приходько, Российская Федерация представляет собою "сошедший с ума непонятный объект". "Очень тяжело понять, что она сотворит в ту или иную минуту", - пояснила она.

"Мы, конечно, хотим, чтобы Россия развалилась и понесла ответственность, чтобы все чиновники в Гааге сидели. Но я на 100% знаю, что когда Россия нападает, она проигрывает", - отметила певица.

Певица считает, что Украина может победить в противостоянии с Российской Федерацией, но для начала ей необходимо заморозить любые отношения с агрессором.

"Очень бы хотелось, чтобы мировые лидеры нас слышали намного лучше. Я бы хотела, чтобы они в принципе перестали вести какие-либо переговоры, хотелось бы, чтобы мы разорвали и торговые, и любые другие отношения с РФ, и это будет первый действительно важный шаг в нашей победе", - заключила Приходько.

Ранее сообщалось, что Приходько стала телеведущей в проекте расследований.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram