ГлавнаяСобытия

Мэрилин Мэнсон приедет в Киев анонсировать конец света

Рок-музыкант впервые выступит в украинской столице

Мэрилин Мэнсон приедет в Киев анонсировать конец света
Фото: EPA/UPG

За два дня до конца света, который пророчат Майя, в Киеве состоится концерт легендарного Мэрилин Мэнсона. Рокер, который внушает ужас, споет 20 декабря в столичном Дворце Спорта. 

Шоу пройдет в рамках мирового тура "Hey, Cruel World..." и будет состоять из новых песен и лучших композиций за всю карьеру ММ. Билеты на концерт в продажу поступят уже в понедельник, 13 августа. Как рассказали организаторы, переговоры с 43-летним артистом велись более полугода. Сейчас Мэрилин доволен всеми условиями. 

В своем райдере рокер и его команда - Твигги Рамирез - гитара, Фред Себлен-бас, Джейсон Саттер - барабаны попросили много пива, правда, это только для музыкантов. Рокер для себя попросил лишь минералки. 

В еде также никаких прихотей: сыр, копченая говядина, картофель. Правда, подавать еду нужно с 3:00 до концерта. Отдельным пунктом значится сервировка стола, этим должен заниматься официант со специальным образованием, а сами продукты и столовые приборы должны быть только охлажденными и "желательно чистыми". В гримерке музыканты просят свежие овощи, шоколадки и мармелад.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram