ГлавнаяСобытия

​Голливудская актриса с украинскими корнями Иванна Сахно приехала в Киев

Актриса озвучивает свою героиню в американском боевике "Тихоокеанский рубеж".

Голливудская актриса с украинскими корнями Иванна Сахно приехала в Киев на три дня, чтобы озвучить свою героиню в американском фантастическом боевике "Тихоокеанский рубеж". Уже скоро на мировые экраны выходит сиквел этого блокбастера и комедия "Шпион, который меня бросил", и в обоих фильмах играет Иванна Сахно. 

 

В свои 20 лет Иванна работает на одной площадке с актерами мирового масштаба: Скотом Иствудом, Роном Перлманом и Милой Кунис.

Девушка рассказала "Сніданку з 1+1", что родилась в Киеве в семье киношников, поэтому с детства много времени проводила на съемочных площадках. В тринадцать девочка уехала учиться в обычную канадскую школу в Ванкувере. 

Сахно рассказала, как в Голливуде воспринимают секс-скандал, который сейчас в Америке активно обсуждается: "Это серьезно воспринимают. Я не могу сказать, почему именно сейчас это время настало. Возможно, это является частью того, что Хиллари Клинтон хотела быть президентом, много кто ее поддерживал. Когда уже Трамп стал президентом, это вызвало очень большой негатив", - говорит Иванна. 

Напоследок Иванна отметила, что приехала в украинскую столицу не только озвучить свою героиню, но и для того, чтобы встретиться с украинскими дизайнерами. "У меня есть большое желание надевать именно украинских дизайнеров на красные дорожки", - подытожила Сахно.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram