ГлавнаяСобытия

Афиша. 7 дней - 7 событий. 11.02 - 18.02

Куда сходить, что посмотреть, как развлечься и чему поучиться на следующей неделе. 

12 февраля, понедельник 

Кто, что? Встреча с Павлом Гудимовым "Куратор и музей: опыт взаимодействия"

Где? Национальный художественный музей Украины, ул. Грушевского, 6

Почему? Есть выставочный проект, не знаете как начать? Хотите узнать как организовать выставку в украинских реалиях? Или просто интересуетесь актуальным искусством: что сейчас показывают или будут показывать на выставках? Встреча с арт-менеджером, куратором, основателем "Я галереи" Павлом Гудимовым может стать интересной и полезной, как тем, кто работает в искусстве, так и тем, кто ним интересуется. Вход свободный, но по предварительной регистрации.

Фото: Facebook

13 февраля, вторник 

Кто, что? Frank Sinatra "Музыка Любви"

Где? Украинский Дом 

Почему? Вы слышали эти мелодии сотни раз и сами удивитесь, насколько хорошо их знаете. Вам талантливые музыканты Национального духового оркестра Украины воссоздадут душевность, настроение и энергетику, присущие уникальному эстрадному джазу Фрэнка Синатры. Руководит оркестром дирижер Алексей Викулов. Солист - Виталий Костенко. Вечером перед Днем Всех Влюбленных создадут романтическое настроение. 

14 февраля, среда

Кто, что? Премьерный показ-вечеринка фильма "Колесо Чудес"

Где? Кинотеатр "Украина", ул. Городецкого, 5

Почему? У фильмов Вуди Аллена всегда своя атмосфера. "Колесо чудес" - это история страсти, жестокости и предательства, рассказывающая о четырех героях, чьи судьбы переплелись среди бурной жизни знаменитого парка развлечений в Нью-Йорке. 

15 февраля, четверг

Кто, что? Caribbean Jazz Dinner Show: Freedom Jazz

Где? Ул. Симона Петлюры, 4

Почему? Майкл Мэдсен, голливудский актер, услышав как девушки из Freedom Jazz исполняют известную "Sing Sing Sing", сказал: "Почему эти красавицы до сих пор не в Голливуде?" Под их пение танцевали знаменитые Люк Бессон и Seal. Теперь есть шанс и у вас. Тем более, что Freedom Jazz презентуют новую программу "KISS". 

16 февраля, пятница

Что, кто? ТНМК и оркестр "Слобожанский"

Где? Национальный академический театр имени Ивана Франко, пл. Ивана Франко, 3

Почему? Концерт обновленного проекта "Симфо хип-хоп" впервые прозвучал в Харькове. С тех пор музыканты собирали аншлаговые концерты в Киеве, Львове и Харькове. В сопровождении симфонического оркестра, все любимые хиты группы звучат абсолютно по-новому. 

17 февраля, суббота

Кто, что? Национальный отбор на Евровидение 2018, Второй полуфинал

Где? Дворец Искусств НТУУ КПИ, пр-т Победы, 37

Почему? Видели Первый полуфинал Национального отбора? Яркие выступления, волнение артистов, дискуссии жюри и острый юмор ведущего Сергея Притулы? Если по телевизору, то стоит это ощутить вживую. Если были в прошлую субботу во дворце КПИ, стоит повторить. 

Афиша с именами участников Второго полуфинала Нацотора на Евровидение 2018"
Фото: пиар-служба СТБ
Афиша с именами участников Второго полуфинала Нацотора на Евровидение 2018"

18 февраля, воскресенье

Кто, что? "Зажигательная Масленица" на ВДНХ

Где? Проспект Академика Глушкова, 1

Почему? Настроение будут создавать Оля Полякова, кумир миллионов телезрителей - Виталька, неунывающий романтик - Артур Боссо, поп-красавицы "Селфи", этно-фолк-рокеры "Цвет Одуванчики", рop-рunk -folk красавица Солоха и Ирина Федишин. Масленица на ВДНХ пройдет и с угощениями - блинами и наливками. Вход свободный. 

Афиша концерта на Масленицу
Фото: expocenter.com.ua
Афиша концерта на Масленицу

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram