ГлавнаяСобытия

7 дней – 7 событий. Афиша. 26.02 – 04.03

Концерты на любой музыкальный вкус, тексты от поэтессы и гастрономический фестиваль

Понедельник, 26 февраля

Кто, что? Музыкальная премия YUNA

Где? Дворец "Украина", ул. Большая Васильковская, 103

Почему? Церемония награждения музыкальной премии YUNA определяет самых ярких и успешных представителей украинского шоу-бизнеса. Премию вручают в таких номинациях, как "Лучший соло-артист", "Лучшая рок-группа", "Лучшая поп-группа", "Лучшая песня", "Лучший дуэт", "Лучший альбом", "Лучший видеоклип" и "Открытие года". Ярким зрелищем можно будет насладиться как через экран телевизора, так и вживую, прочувствовав атмосферу мероприятия.

Вторник, 27 февраля

Кто, что? Национальный академическийц духовой оркестр Фрэнк Синатра

Где? Национальная филармония Украины, спуск Владимирский, 2

Почему? Национальный академический духовой оркестр Украины представит на сцене программу, составленную из хитов легендарного исполнителя Фрэнка Синатры. В этот раз кроме его песен будут представлены и сугубо инструментальные джазовые композиции современников музыканта, с которыми он работал. В роли солиста выступит известный певец Виталий Костенко, сценический псевдоним которого Franky. Ценителям классической музыки посвящается. 

Среда, 28 февраля

Кто, что? Спектакль "Мнимый больной"

Где? Театр русской драмы им. Леси Украинки, ул. Богдана Хмельницкого, 5

Почему? Постановка демонстрирует вечную историю про людей, человеческие страхи, одиночество и любовь. Пьеса посвящена преодолению страха перед смертью. Несмотря на серьезную тему, ее называют жемчужиной в творчестве Мольера, самой "смешной" из его сценических творений. Главному герою пьесы мсье Аргану невероятно скучно жить, поэтому он постоянно придумывает себе различные болезни, и каждая из них становится событием в его жизни. Чем все закончится – смотрите сами.

Четверг, 1 марта

Кто, что? Рок-концерт группы Hollywood Undead

Где? клуб Atlas, ул. Сечевых Стрельцов, 37-41

Почему? В этот раз группа привезет альбом, который называет для себя знаковым - Five. "Нас пятеро братьев в группе, и это наша пятая запись. Ничто для нас не имеет больше веса, чем эта цифра. В нумерологии - сила. Еще это некий камбэк к треку No. 5 из первого альбома", - говорит J-Dog. Музыканты выйдут на сцену в новых масках. Чтобы проникнуться настоящими энергией рэпкорщиков и узнать, какие из 14 новых треков они сыграют вместе со своими боевиками – покупайте билет и вперед!

Пятница, 2 марта

Кто, что? Концерт Лары Фабиан

Где? Дворец "Украина", ул. Большая Васильковская, 103

Почему? Бельгийско-итальянскуюпевицу Лару Фабиан в Киеве хорошо знают и давно любят, ее песни на французскомязыке и чистое звучание голоса не оставляют равнодушным. В этот приезд звездапредставит украинским поклонникам свою новую программу "Камуфляж". Воснове программы одноименный англоязычный альбом певицы, который вышел в конце2017 года. Но помимо новинок слушатели смогут услышать и любимые старые хиты.Если вы любитель живого звучания, то вам обязательно нужно сходить на концерт.

Суббота, 3 марта

Кто, что? Фестиваль "Грех не есть. Все. Свои"

Где? Галерея "Д12", ул. Десятинная, 12

Почему? Изысканное, вкусное и ароматное событие, мимокоторого не пройде тни одингурман. Гастрономический маркет разместится на двух этажах, где будут представлены150 украинских производителей. Фестиваль продлится все выходные. Если вылюбитель пробовать что-то новое в вопросах еды, то вам однозначно стоит заглянуть. 

Воскресенье, 4 марта

Кто, что? "Деньрожденческий концерт" Веры Полозковой

Где? Дворец Искусств НТУ КПИ, пр-т Победы, 37

Почему? Актриса и поэтесса Вера Полозкова приедет в Киев отмечать свой день рождения, от чего и само название концерта. Переполненный зал на концерте Полозковой и ее группы уже давно стали нормой. Каждое их слово близкое и понятное, а тексты обо всех сразу и о каждом отдельно. А музыка рок-группы дополняет и обогащает каждую строку энергией звуков, расширяя грани творчества и меняя настроение зала. Артистка обещает представить специальную программу, в которой будут как новые тексты, так и любимые старые. 

Like.lb.ua

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram