ГлавнаяСобытия

Кристиан Бейл помирился с мамой спустя 10 лет после скандала

Как произошло перемирие, неизвестно.

Кристиан Бейл помирился с мамой спустя 10 лет после скандала
Фото: 24 Канал

45-летний актер Кристиан Бейл помирился с мамой после 10 лет бойкота. В 2008 году он прекратил любое общение со всеми членами своей семьи. Причиной стали нападки матери и сестры на его жену.

Много лет Дженни пыталась наладить общение с сыном. Она ходила на премьеры Кристиана и пыталась поймать его взгляд, будучи в толпе фанатов. Она регулярно писала ему письма, но Кристиан так и не выходил на связь. Теперь, кажется, лед противоречий все же тронулся.

"Да, мы с ним общаемся. Я знаю, что Кристиан в Лондоне", - рассказала Дженни в интервью The Mirror в день вручения премии BAFTA, среди номинантов которой был и ее сын.

Как произошло перемирие, неизвестно.

Фото: womanhit.ru

Напомним, десять лет Кристиан Бейл не разговаривал не только со своей матерью Дженни, но и с остальными членами семьи. Всему виной - его жена Сандра Блажич. Говорят, избранница совершенно не понравилась семье актера, его мама не раз позволяла себе резкие высказывания в ее адрес.

Очередное замечание вызвало крупный скандал: прямо перед премьерой фильма "Темный рыцарь", в котором Кристиан исполнил главную роль, в холле отеля актер накричал и попытался наброситься на свою мать и сестру Шэрон. Инцидент был настолько серьезным, что Шэрон вызвала полицию, которая в тот же день арестовала Бейла. Впрочем, члены семьи быстро забрали заявление и Кристиан был выпущен на свободу, но перемирие так и не состоялось.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram