ГлавнаяСобытия

Леди Гага прокомментировала роман с Брэдли Купером

"Мы сделали хорошую работу. Мы всех вас обманули!"

Во время церемонии вручения премии "Оскар" 24 февраля публику потрясло выступление Леди Гаги и Брэдли Купера с песней к кинофильму "Звезда родилась". В социальных сетях началось обсуждение романа звезд и скорого разрыва актера с Ириной Шейк.

Точку в этих слухах решила поставить сама Леди Гага. Она опубликовала у себя в Instagram фото, на котором они с Купером сидят за роялем, и подчеркнула, что их связывает не что иное, как дружба.

"Ничто не может быть более особенным, чем поделиться этим моментом с "Оскара" с настоящим другом и творческим гением", – подписала снимок звезда.

Свое мнение насчет слухов о романе с Брэдли Леди Гага высказала и на популярном телешоу Джимми Киммела. Актриса рассказала о том, как создавалось выступление.

"Да, люди увидели любовь, и знаете что? Это именно то, что мы хотели вам показать! Ведь Shallow - это песня о любви, а "Звезда родилась" - это любовная история. Мы всю неделю готовили этот номер. Брэдли был режиссером картины, он срежиссировал эпизод фильма с песней Shallow, и я знала, что у него будет свое представление об этом выступлении. Все, что вы видели - как они настраивали рояль, интро – все это придумал Брэдли. Для нас было важно чувствовать связь друг с другом на протяжении всего выступления. Я - артистка. И думаю, мы сделали хорошую работу. Мы всех вас обманули!", - ответила Гага на вопрос Джимми о том, что же происходило на сцене между ними с Купером.

Как сообщалось, Леди Гага набила тату в честь фильма "Звезда родилась".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram