ГлавнаяМир

Юбилей Николая Баскова оплатил друг-олигарх

На свое 35-летие сладкоголосый российский тенор получил все, о чем только мог мечтать, – от "великолепной борсетки" до шикарного банкета за 300 тысяч долларов и новой квартиры на Пречистенке.

Юбилей Николая Баскова оплатил друг-олигарх

Накануне дня рождения певец признавался, что вообще не собирается его отмечать из-за нехватки денег. "Подумал, это надо собирать огромное количество гостей, большие траты..." - пожаловался Басков. Но поскольку все расходы по организации и оплате празднества взял на себя друг именинника – олигарх Тельман Исмаилов – Николай решил не скромничать и закатил пир на весь мир.

В одном из самых пафосных залов столицы собралось около 500 гостей, звездному составу которого мог бы позавидовать любой новогодний "огонек": Алла Пугачева и Максим Галкин, Борис Моисеев и Маша Распутина, Филипп Киркоров и Ани Лорак, Верка Сердючка, Евгений Петросян и многие другие.

"Я не ожидал, что все будет сделано настолько круто, c таким размахом! Лобстеры, улитки, омары, несколько видов редкого мяса... Блеск! - поделился своими эмоциями Басков. - Честно говоря, это был лучший день в моей жизни, рядом со мной были близкие и дорогие мне люди. Теперь придется отходить от тусовки еще несколько дней!"

Приглашенные артисты, бизнесмены и политики первым делом проходили в специальную комнату, где и оставляли свои дары для именинника. Кстати, чтобы вывезти только цветы, пришлось в итоге заказывать два микроавтобуса.

Список подарков, которые получил в этот вечер именинник, был внушительным. Певцу дарили деньги, старинные книги, "сувенирчики от Фаберже", а еще до дня рождения Николаю презентовали роскошные новые апартаменты в центре Москвы за 10 миллионов евро.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram