ГлавнаяМир

Анастасия Волочкова в Киеве навестила своего духовника

Во время гастрольного тура по Украине балерина Анастасия Волочкова навестила своего духовного наставника - казначея Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры архимандрита Варсонофия.

"Киево-Печерская Лавра - очень важное для меня место, - призналась Настя в своем интернет-журнале. – Меня встретил отец Варсонофий. Он согласился отслужить молебен в храме Вознесения. Это место в свое время дало мне исцеление души и тела", - написала балерина в своем блоге.

Также артистка не упустила шанса похвастаться и сообщила, что даже в Лавре ее узнавали люди и благодарили за проведенные гастроли в Украине.

"Даже в Лавре ко мне подходили люди, благодарили за концерты, и я понимаю, что ради таких моментов я живу на свете, я принадлежу этим людям, потому что ваша любовь, ваша молитва, ваши цветы и аплодисменты- это самая для меня большая награда в жизни!" - написала скандальная балерина.

Напомним, только в августе смиренная Анастасия Волочкова снова выложила в Интернет свои "голые" фотоснимки, а недавно обматерила сексуального маньяка.

Анастасия Волочкова со своим духовным наставником
Фото: volochkova-a.livejournal.com
Анастасия Волочкова со своим духовным наставником

В Лавре балерину задарили цветами
Фото: volochkova-a.livejournal.com
В Лавре балерину задарили цветами

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram