ГлавнаяМир

Бывшую жену Чарли Шина арестовали за хранение кокаина

Бывшая жена голливудского актера Чарли Шина арестована в США по подозрению в нападении на человека и хранении кокаина с целью его сбыта. Брук Джей Мюллер развлекалась в одном из ночных клубов Калифорнии, когда туда нагрянула полиция.

Стражи порядка прибыли по вызову женщины, находившейся в этом клубе. Она заявила, что подверглась нападению со стороны 34-летней Мюллер. При аресте у экс-супруги Шина нашли наркотики.

Позже ее отпустили под залог в 11 тысяч долларов. Судебное заседание по факту произошедшего назначено на 19 декабря.

В настоящий момент Мюллер работает агентом по недвижимости. Некоторое время назад она снималась в кино. В ее фильмографии такие картины как "Дом ведьм", "Любовная лихорадка" и "Только секс". Она также принимала участие вместе с Пэрис Хилтон в реалити-шоу – "Мир глазами Пэрис", которое было завершено в 2011 году.

Брук Мюллер - вторая жена Шина. В марте 2009 у них родились двое мальчиков-близнецов. Несмотря на относительно недолгий срок совместной жизни, Брук Мюллер успела сполна ощутить на себе крутой нрав темпераментного супруга.

В рождественский сочельник 2009 года актер был арестован на горнолыжном курорте Аспен. Вызвавшая полицию Мюллер утверждала тогда, что во время ссоры Шин вытащил нож и угрожал убить ее. В августе 2010 года за этот эпизод звезда фильмов "Взвод" и "Горячие головы" был приговорен к 30 дням лечения в реабилитационном центре, 30 дням испытательного срока и 36 часам курсов преодоления чувства внутренней агрессии.

Кстати, сейчас Чарли Шин пытается восстановить отношения с другой, менее социально опасной бывшей женой - актрисой Дениз Ричардс.

Чарли Шин и неблагонадежная Брук Мюллер - его вторая жена
Чарли Шин и неблагонадежная Брук Мюллер - его вторая жена

Чарли Шин с первой супругой - Дениз Ричардс
Чарли Шин с первой супругой - Дениз Ричардс

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram