ГлавнаяМир

Свою первую жену Иван Ургант отбил у лучшего друга

Российский телеведущий Иван Ургант первый раз женился, когда ему было всего 18 лет. Свою первую жену он отбил у лучшего друга.

Свою первую жену Иван Ургант отбил у лучшего друга

История первой любви известного телеведущего началась она с поездки на дачу к знакомым.

Там 18-летний заводной парень, только окончивший школу, познакомился с девушкой по имени Карина. Она была старше Ивана на четыре года, но это не помешало ему начать отношения. Не остановил отрока знаменитых родителей и тот факт, что Карина была девушкой одного из его друзей.

Родители Ивана Урганта тоже считали, что новая подруга сына никак не подходит ему в жены. Но противиться их свадьбе они не стали. А уже через полгода молодые люди расстались. Карина сохранила фамилию экс-супруга, а чуть позже влюбилась в немца и уехала с ним в Германию.

Иван тоже быстро забыл об этом разводе. Вскоре он встретил очередную девушку – телеведущую Татьяну Геворкян. С Татьяной он жил в гражданском браке, считая, что к официальному он не готов.

А позже и с ней Ургант расстался. Теперь Иван Ургант - уже не тот 18-летний школьник, а представительный мужчина, который сам заработал на Audi. Сегодня ведущий женат на Наталье Кикнадзе, своей школьной подруге, с которой никогда ранее не планировал строить отношения.

С Татьяной Геворкян Иван Ургант не стал оформлять отношения
С Татьяной Геворкян Иван Ургант не стал оформлять отношения

Сейчас Иван Ургант женат на Наталье Кикнадзе
Сейчас Иван Ургант женат на Наталье Кикнадзе

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram