ГлавнаяМир

У Роберта Де Ниро родился шестой ребенок

У знаменитого голливудского актера Роберта Де Ниро и его супруги Грейс Хайтауэр родилась дочь. Малышка появилась на свет благодаря суррогатной матери.

У Роберта Де Ниро родился шестой ребенок

Пожалуй, новорожденная малышка является лучшим подарком на Рождество для 68-летнего популярного актера Роберта Де Ниро и его супруги, актрисы и певицы Грейс Хайтауэр, которой сильно за 50. Девочка родилась весом чуть более трех килограммов. Малышку назвали Хеллен Грейс Хайтауэр Де Ниро. Это уже второй ребенок в звездном семействе - их первый сын, Элиотт, родился в 1998 году.

Роберт Де Ниро является многодетным отцом. Кроме новорожденной и 13-летнего Элиотта у голливудской звезды еще четверо детей: 40-летняя приемная дочь Дрена и 35-летний сын Рафаэль от первого брака с актрисой и певицей Дайэнн Эботт, а также 16-летние близнецы Джулиан и Аарон от бывшей модели Туки Смит. Интересно, что мальчиков тоже вынашивала суррогатная мать.

Примечательно, что семейная жизнь Роберта Де Ниро с нынешней супругой Грейс Хайтауэр, женатых с 1997 года, не всегда была безоблачной. Дело в том, что два года спустя после свадебной церемонии пара решила расстаться и даже затеяла бракоразводный процесс. Однако он так и не был завершен, потому что Де Ниро и Хайтауэр воссоединились. Как утверждают друзья супругов, они стали еще ближе, чем до расставания.

Кстати, в сентябре в шестой раз стал отцом и коллега Де Ниро по цеху - 63-летний Жан Рено.

Фото: pinoytutorial.com

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram