ГлавнаяМир

Деми Мур увезли в клинику с передозировкой

С известной голливудской актрисой Деми Мур опять случились неприятности. На этот раз артистку госпитализировали с подозрением на передозировку неизвестным веществом.

Деми Мур увезли в клинику с передозировкой

Популярная актриса Деми Мур, которой после неожиданной новости об измене ее мужа актера Эштона Катчера стали сочувствовать не только многочисленные поклонники, но люди, не очень заинтересованные ее кинематографическим творчеством, снова попала в неприятную историю. Не успела актриса полностью восстановиться из-за стресса, связанного с разводом, как ее увезла "неотложка".

Звонок в службу 911 прозвучал из дома Деми Мур в Лос-Анджелесе в ночь на понедельник (по местному времени). Приехавшие медики пришли к заключению, что актрису необходимо госпитализировать.

Официальный представитель Деми Мур немедленно выступил с объяснениями. "Из-за стресса, который актриса переживает в настоящий момент, она решила обратиться за квалифицированной медицинской помощью, чтобы снять усталость и улучшить общее состояние организма", – сообщил представитель Мур.

Также он добавил: "Деми чувствует себя гораздо лучше и выражает благодарность за поддержку своим друзьям и семье".

Однако медики, которые приезжали за Деми Мур, говорят иное. Якобы артистка была госпитализирована из-за злоупотребления неким веществом. Однако официальный представитель актрисы предпочел оставить это сообщение без комментариев. Злые языки тут же стали утверждать, что Деми Мур "подсела" на наркотики, а другие и вовсе заявили, что голливудская актриса пыталась покончить с собой.

Напомним, ранее в СМИ появлялись слухи, что Деми Мур спивается из-зи Эштона Катчера.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram