ГлавнаяМир

Пугачева назвала Прохорова "мямликом"

Алла Пугачева считает, что бизнесмен Михаил Прохоров, несмотря на свою успешность, в личной жизни является "мямликом".

При этом она отметила, что без пяти минут кандидат в президенты – один из немногих молодых политиков, вызывающих ее симпатию.

О том, что она думает о Прохорове и других политиках, популярная российская певица рассказала в интервью телеканалу "Дождь". По словам певицы, почти никто из "новых лиц" не вызывает у нее симпатии.

"Почему я так и обрадовалась, когда появился Прохоров, – это сочетание ума, разума, таланта, честности, порядочности, какого-то даже стеснительного благородства, не знаю, пока еще он молодой, прекрасного воспитания, понимания ситуации в стране", – сказала Пугачева.

Фото: РИА "Новости"

При этом, по ее мнению, у Прохорова действительно есть желание помочь стране, в которой живет, и его патриотизм не в кавычках. В числе других плюсов кандидата то, что он не желает бежать в другую страну, "прятать свои денежки".

Алла Борисовна отметила также, что "не в деньгах счастье" и Прохорову не очень везет в личной жизни: "Я знаю его, он вроде как, он такой мямлик, честно говоря, в личной жизни". "Насколько он яркий, самобытный, организованный, какой-то упертый, очень энергичный, в деле всех заставляет организовывать, и настолько в личной жизни мямля. Девки, берите голыми руками – получите продукт просто потрясающий", – добавила звезда российской эстрады.

Певица также отметила и ряд недостатков в имидже политика. "Наверное, хорошо, что рядом с Прохоровым есть Алла Борисовна Пугачева, потому что я постарше, и многие замечания именно какие-то такие по имиджу я бы могла ему дать, и даю какие-то советы", – сказала она. По словам Пугачевой, один из последних ее советов – не махать руками при разговоре и не быть занудным в интервью. "То есть он настолько обаятельный в жизни, а как только экран – он начинает немножко бубнить. Ну, не артист, и слава Богу, что не артист", – резюмировала звезда.

Говоря о митингах, Пугачева сказала, что не любит участвовать в подобных мероприятиях и довольствуется информацией телевидения. "Я не люблю ора... Главное, что народ услышали, но некоторые голоса, которые орали, мне не нравятся", – сказала она, отметив, что многие из говорящих были именно орущими.

Певице также был задан вопрос и об отношении к оппозиционеру Алексею Навальному. На это она ответила, что плохо его знает как человека, поэтому воздержалась от каких-то рассуждений. Однако Алла Борисовна отметила, что чувствует фальшь в его поведении. "Я вижу человека, рвущегося к власти, а не желающего чем-то помочь людям, потому что те, которые хотят помочь людям, они не так себя ведут. Это мое глубокое убеждение. Я уже навидалась этого", – сказала Пугачева.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram