ГлавнаяМир

Фотографы объявили бойкот Шарлиз Терон

Не все фотографы - папарацци, некоторые из тех, кто держит фотокамеру, называют себя фотожурналистами и работают в солидных агентствах. И вот таких-то сердить нельзя - если они объявят бойкот, то звезду ожидает отсутствие фотовспышек на красной ковровой дорожке. Последней жертвой бойкота стала актриса Шарлиз Терон.

Фотографы объявили бойкот Шарлиз Терон

Аамериканские фотографы отказываются фотографировать Шарлиз Терон, когда она появляется на светских мероприятиях.

Актриса провинилась перед фотографами тем, что не желает сотрудничать с ними и не останавливается для фото, когда ее об этом просят. В итоге несколько десятков фотожурналистов договорились игнорировать ее на красных ковровых дорожках.

В разное время жертвами заговора фотографов становились разные знаменитости. Джордж Клуни высказался против папарацци после смерти принцессы Дианы в 1997 году, совершив ряд нападок и на фотожурналистов. За это последние выключали фотоаппараты, когда перед ними появлялся Клуни.

Сильвестр Сталлоне открывал ресторан в Риме без участия известных фотографов, которых до этого назвал "сталкерами в законе".

А Шерон Стоун даже пришлось письменно извиняться перед фотографами, обидевшимися на нее из-за отказа позировать перед ними.

Сами фотожурналисты не понимают этого поведения знаменитостей, говоря, что позирование на светских мероприятиях - часть их работы, за которую звезды получают огромные деньги.

Шарлиз Терон в опале у папарацци
Фото: Scanpix
Шарлиз Терон в опале у папарацци

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram