ГлавнаяМир

Джастина Бибера избили

Популярный певец Джастин Бибер появится на обложке издания Complex в весьма необычном виде: очаровательная мордашка 18-летнего певца покрыта ссадинами, синяками и брызгами крови.

Джастина Бибера избили

По замыслу фотографа Тони Келли, Джастин должен выглядеть так, будто только что сошел с ринга. "Быть звездой — контактный вид спорта, но к 18-ти годам он научился держать удар, поверьте".

Пожалуй, самое сильное впечатление производит фотография, на которой Джастин прижимает к лицу кусок сырого мяса (этот способ часто используют, чтобы быстро избавиться от синяка).

В откровенном интервью журналу Джастин рассказал о своей ненависти к папарацци и об отношениях с 19-летней актрисой и певицей Селеной Гомес.

"Я ненавижу папарацци, собираюсь и дальше прятать от них лицо. Меня бесит, когда кто-то говорит: «Относись к этому проще — ты же знаменитость, они просто хотят тебя сфотографировать, и все!». Им плевать, что я только что перелетел через океан, что я устал, что у меня мешки под глазами... Я-то не врываюсь к ним в дом, чтобы их разбудить и сделать пару снимков!"

В то же время, Джастин не считает нужным скрывать от посторонних глаз свой роман с Селеной Гомес. По его мнению, слишком тщательная конспирация может просто убить отношения.

"Стараться все скрыть было бы неправильно. Я сажусь в эту машину, ты в ту, ты выходишь в одну дверь, я в другую — и прочие игры в Джеймса Бонда! Это будут уже не отношения, а сплошные попытки их спрятать, что-то нечестное и нездоровое".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram