ГлавнаяМир

Иконы синтипоп сцены De/Vision в Киеве

Легендарные De/Vision снова в Киеве! Иконы синтипоп сцены, немецкий музыкальный дуэт De/Vision, в рамках тура, посвященного 25-летию группы, посетит Киев с концертом.

Иконы синтипоп сцены De/Vision в Киеве

Легенды электронной музыки, герои поколения, законодатели моды, иконы стиля, славные продолжатели дел Depeche Mode и Camouflage – этими эпитетами довольно часто характеризуют один из самых известных дуэтов электронной сцены всех времен, вот уже 25 лет с гордостью носящий название De/Vision. У них за плечами 11 полноценных альбомов, десятки клипов, сотни концертов, разнообразная география выступлений и тысячи благодарных поклонников во всем мире.

De/Vision
Фото: Пресс-служба
De/Vision

Музыку De/Vision относят к жанру синтипоп, но группа выработала свое, неповторимое звучание, которое они сами называют прогрессив-поп-рок, а своими вдохновителями они считают такие жанры как кроссовер, техно, транс и хип-хоп. Их звучание, балансирующее между сладкими, мелодичными и темными, атмосферными мелодиями совместно с красивыми, наполненными любовными темами текстами отличают De/Vision от других электронных команд. Как говорят сами музыканты, главное для них — качество. Они не используют семплы, тщательно продумывают звучание, а также обильно используют синтетические эффекты аранжировки. Все это не оставляет равнодушным даже при многократном прослушивании их песен — ведь каждый раз в них обнаруживается что-то новое, не замеченное ранее.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram