ГлавнаяМир

Ким Кардашян увлеклась Канье Уэстом?

Крушение первого брака недолго угнетало светскую львицу Ким Кардашян. "Самая надоевшая" американской публике знаменитость уже строит новые отношения. Поговаривают, Ким увлеклась рэпером Канье Уэстом. Да и исполнитель, похоже, отвечает взаимностью.

Ким Кардашян увлеклась Канье Уэстом?

Слухи о романе Ким и Канье появились еще в прошлом году. А теперь появились весомые доказательства. В среду новоиспеченная пара вместе отправилась в кинотеатр на просмотр фильма "Голодные игры".

Впрочем, сама Кардашян пока свои отношения не афиширует. Что несколько странно, учитывая склонность звезды к гиперактивнейшему пиару.

Между прочим, одной из первых о нежных отношениях телеведущей и рэпера сообщила бывшая подруга Уэста Эмбер Роуз. По словам модели, Ким бессовестно отбила у нее парня.

"Она постоянно звонила ему, писала, посылала откровенные фото, — рассказала Эмбер. — Я отправила ей электронное письмо с просьбой прекратить, но ответа не дождалась… Мы с Канье расстались из-за нее".

Зато Уэст недавно выпустил новый трек под названием Theraflu. Причем в композиции упоминается и Ким, и ее экс-супруг Крис Хамфрис. В частности, есть такие строчки:

"Признаюсь, я влюбился в Ким... Примерно тогда, когда она влюбилась в него... Она классная крошка, не так ли… Ему повезло, что я не попросил Джея выкинуть его из команды".

Рэпер имел в виду своего приятеля и коллегу Джей-Зи. Он владеет баскетбольной командой NJ Nets, где играет Хамфрис.

Напомним, бракосочетание Кардашян и Хамфриса, состоявшееся в конце августа прошлого года, шутливо назвали "королевской свадьбой № 2". А спустя 72 дня после торжества Ким подала на развод, указав в качестве причины "непримиримые противоречия".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram