ГлавнаяМир

Звезда Playboy Анна Семенович хочет построить храм

Певица и экс-фигуристка Анна Семенович озаботилась строительством храма

Звезда Playboy Анна Семенович хочет построить храм

Дело в том, что Анна Семенович часто посещает Муромский монастырь святых Петра и Февронии — покровителей любви, семьи и счастья. Певица приезжает в святое место несколько раз в год, один из них обязательно в канун своего дня рождения и Пасхи.

Во время недавнего посещения настоятельница монастыря рассказала Анне о том, что недалеко от Мурома, в Гусь-Хрустальном, началось строительство храма в честь Казанской Божьей Матери и необходимы средства. Певица незамедлительно откликнулась на просьбу. Анна не только пожертвовала приличную сумму, но и обратилась за помощью к своим друзьям.

"Во всем мире есть очень хорошая традиция, когда люди обращаются к своим друзьям и знакомым в канун дня рождения с просьбой не делать им никаких подарков, а перечислить деньги на благотворительность, — сказала Анна. — Я решила поступить именно так и рассказала всем своим знакомым о строительстве храма. К моей большой радости, все с удовольствием откликнулись на мой призыв, и нам удалось перевести на счет храма хорошую сумму денег. Но, конечно, этого недостаточно для строительства. Увидев, как хорошо отнеслись к этому благому делу мои друзья, я решила, что могу взять на себя ответственность и обратиться с просьбой помочь храму ко всем. Дорогие мои, давайте делать добро вместе! Уверена, что всем миром мы сумеем построить храм. Я обещаю вам, что ни одна копейка из перечисленных вами денег не будет использована не по назначению. Спасибо вам!"

На просьбу певицы откликнулись и ее звездные друзья: Николай Басков, Митя Фомин, Татьяна Навка, Лера Кудрявцева, Михаил Галустян и другие. Многие из них разместили информацию о строящемся храме и просьбу делать пожертвования в своих блогах и на страницах в Интернете.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram