ГлавнаяМир

Кармен Электра рассталась с женихом

Как пишут таблоиды, сексапильная звезда расторгла помолвку со своим давним бойфрендом, рок-музыкантом Робом Паттерсоном

Кармен Электра рассталась с женихом

Кармен и Роб встречались на протяжении пяти лет. Музыканту удалось утешить Электру, которая в 2007 году ужасно переживала по поводу своего развода с гитаристом рок-группы Jane's Addiction Дэйвом Наварро.

Уже в 2008 году пара объявила о помолвке. Роб сделал предложение, когда пара отмечала 36-летие Электры в Лас-Вегасе. Как говорили друзья, Кармен совсем потеряла голову от страсти, и им очень приятно видеть ее такой счастливой. Поползли сплетни, что артисты даже начали подготовку к свадьбе. Но последний слух не подтвердился. Более того, через какое-то время музыкант и актриса охладели друг к другу. Еще несколько месяцев назад журналисты заметили, что Кармен больше не носит свое помолвочное кольцо.

По данным журнала Life & Style, разрыв Роб и Кармен переживают болезненно, но тем не менее бывшие возлюбленные решили не трепать друг другу нервы и остаться друзьями.

"Просто их пути разошлись", — пояснил источник из окружения секс-бомбы.

Впрочем, как говорят американцы, если закрывается дверь, то остается возможность открыть окно. Таблоиды на днях отрапортовали, что Кармен примет участие в новом телешоу The Choice. По задумкам продюсеров, это будет программа, в ходе которой знаменитости смогут найти свою любовь. Уже известно, что согласие на участие в проекте дала не только Кармен, но и Роб Кардашян, диджей Поли Ди, а также еще более двадцати представителей шоу-бизнеса.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram