ГлавнаяМир

Ольга Бузова выходит замуж

26-летняя ведущая реалити-шоу "ДОМ-2" и 25-летний полузащитник "Локомотива" наконец-то перешли от слов к делу и назначили дату свадьбы.

Ольга Бузова выходит замуж

На днях влюбленные отправились в ЗАГС, чтобы подать заявление. Все детали предстоящего торжества пока держатся в строжайшем секрете. Известно только, что приглашенных будет около 150 человек, а для празднования торжества выбран один из самых дорогих ресторанов столицы.

"Я безумно рада за ребят. Видно, что они действительно любят друг друга, - сообщила коллега Бузовой Ксения Бородина. - Оля уже поделилась с нами, что сразу после свадьбы они с Димой хотят улететь в свадебное путешествие минимум на три недели, чтобы остаться вдвоем где-нибудь на берегу океана".

Напомним, что этим летом исполнится ровно год с тех пор, как Ольга и Дмитрий стали встречаться. Влюбленные рассказали, что при знакомстве они не произвели друг на друга особого впечатления. Ольга решила, что Дима - "молодой раздолбай, которому, кроме развлечений, ничего в жизни не нужно", а он был неприятно поражен манерами блондинки, которая "на весь ресторан разговаривала и смеялась". Но, несмотря на это, Бузова на следующий день после знакомства написала Тарасову sms, спросив, что означает татуировка на его руке. Слово за слово - и пара уже договорилась о свидании. С тех пор влюбленные не расставались.

Ольга не отрицает, что знала о штампе в паспорте у своего бойфренда, поэтому некоторое время они скрывали свой роман. Хотя, по ее словам, она не разрушала брак Тарасова, ведь он на тот момент уже три месяца жил один. Когда телеведущая поняла, что по-настоящему влюбляется в футболиста, она спросила его: "Ты правда разведешься?" Он ответил: "Да", и девушка ему поверила.

Сейчас пара уже не скрывает своих отношений и открыто посещает вместе светские мероприятия. Еще перед Новым годом в интервью журналу Viva! Ольга рассказала, что если Дима подарит ей обручальное кольцо, она, не думая, согласится. Ждать знаменитой блондинке пришлось недолго: уже через пару месяцев на ее руке засияло заветное украшение. По информации СМИ, оно обошлось футболисту в 70 тысяч евро.

К слову, за личной жизнью одной из самых популярных участниц, а ныне ведущей реалити-шоу "ДОМ-2" Ольги Бузовой все следили целых восемь лет. Сначала блондинка два года встречалась с Романом Третьяковым. Затем бывший бойфренд теледивы женился и стал воспитывать сына, а она начала выходить в свет с солидным бизнесменом Андреем Сорокиным. Но эти отношения не продлились долго. После этого Бузовой приписывали роман с рэпером T-Killah, но потом выяснилось, что пару связывала только совместная работа.

И, наконец, она познакомилась с Дмитрием Тарасовым. Ольга в интервью сказала, что так счастлива со спортсменом, что недавно впервые захотела ребенка. "Мы хотим троих детей: два сына и дочку!" - мечтает ведущая. Напомним, что от первого брака у спортсмена есть дочка Ангелина.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram