ГлавнаяМир

Пьер Нарцисс снял в клипе жену и дочь

Клип стал мини-фильмом, основанным на реальных событиях.

Пьер Нарцисс снял в клипе жену и дочь

В жизни популярного шоумена Пьера Нарцисса наступила пора перемен. Артист, которого публика знает как успешного певца и ведущего, стал еще и диджеем. В преддверии летнего сезона и вечеринок на открытом воздухе Нарцисс приготовил премьеру – танцевальный трек "Хрустальная любовь". Съемки видео на эту песню прошли в США на собственной вилле артиста.

На главные роли артист пригласил своих самых любимых: супругу Валерию и дочку Каролину. Причем для них съемки ролика стали приятной неожиданностью. Ни Лера, ни Каролина даже не догадывались, какой сюрприз приготовил им Пьер.

На трехлетнюю годовщину свадьбы Нарцисс сделал Лере подарок– каникулы в Америке, а у Каролины исполнилась еще одна мечта – побывать на родине своего любимого музыканта – Майкла Джексона. Только по прибытии в США артист сообщил, что во время путешествия они все вместе будут сниматься в его новом клипе.

"Солнце, улыбки, беззаботность , счастье – я хочу пожелать всем, чтобы лето у каждого из нас получилось именно таким: светлым и радостным. Пусть ваши близкие люди будут всегда рядом! Цените друг друга и берегите вашу хрустальную любовь!" - напутствовал певец, ранее избивавший свою жену.

Режиссером видео стал Баходыр Юлдашев, работавший над клипами Нюши, Макsим, А`Cтудио и других известных артистов. Съемки "Хрустальной любви" стали первой самостоятельной и одновременно самой масштабной видеоработой за всю карьеру Нарцисса. В течение десяти дней съемочная группа работала на одиннадцати локациях в Лос-Анджелесе, Малибу и Санта-Монике.

По замыслу Баходыра Юлдашева и Лины Арифулиной, которая выступила соавтором сценария "Хрустальной любви", клип станет мини-фильмом, основанном на реальных событиях, с элементами волшебства. По сюжету ролика Нарцисс вместе с семьей отправляется в путешествие. В пути их ждут новые впечатления: прогулки на берегу океана в Малибу, ночной Лос-Анджелес и Аллея Звезд на Голливудском бульваре. А у Каролины во время поездки откроются способности ребенка-индиго: взглядом она сможет склеить разбившийся аквариум и спасет Леру от падения с пирса.

Финальные сцены клипа снимались на частной вилле в Санта–Монике.

"Когда Лера с Каролиной увидели этот дом, сразу же влюбились в него. Он невероятно уютный, очень светлый, - именно о таком они мечтали", - рассказывает Нарцисс. Когда режиссер сказал: "Стоп! Снято!" Пьер сообщил, что покупает виллу, и они смогут приезжать сюда, когда захотят.

Чем закончатся американские каникулы Нарцисса, зрители смогут увидеть совсем скоро Премьера клипа "Хрустальная любовь" состоится в сети в конце мая.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram