ГлавнаяМир

Маша Малиновская вернула себе прежнюю форму губ

31-летняя телеведущая призналась в своем микроблоге, что снова сделала пластическую операцию.

Маша Малиновская вернула себе прежнюю форму губ

"А, да, и для уважаемых господ журналистов, что меня фалловят: да я сделала операцию и вернула прежнюю форму губ!" - неожиданно огорошила читателей своего Twitter Маша Малиновская. В доказательство этому теледива приложила к записи фотографию, где изображена крупным планом.

На снимке видно, что верхняя губа звезды стала более правильной формы, нежели была еще некоторое время назад. Светские сплетники тут же начали говорить, что телеведущая это сделала из-за сына, якобы она хочет больше походить на "обычную маму". Напомним, что после рождения ребенка Маша резко изменила образ жизни. Она редко выходит в свет, и чаще всего только по работе.

Но есть и иная версия. Внимательно изучив другие фото звезды, где у нее сомкнуты губы, мы сделали вывод, что они фактически не отличаются от той, что опубликовала Малиновская, так что Маша, вероятно, просто решила подшутить над журналистами. Недавно так сделала певица Наташа Королева. В интервью одному из украинских телеканалов она сказала, что увеличила себе пятую точку, а когда все написали об этом, поспешила опровергнуть информацию.

"Я же это несерьезно, вы что?!" - поспешила оправдаться тогда звезда в своем блоге.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram