ГлавнаяМир

Виктория Боня хочет вернуться в Россию

Телеведущая лишь на время уехала из Москвы в Монако.

Виктория Боня хочет вернуться в Россию
Фото: viktoriyabonya.ru

Популярная телеведущая Виктория Боня не хочет оставаться в Монако навсегда. Она скучает по России, а за границей живет только из-за дочки Анджелины.

Напомним, слухи, что Виктория Боня хочет навсегда остаться в Монако вызвала сама телеведущая. В своем микроблоге она писала:

"Я очень надеюсь на это! Хотя конечно, я больше люблю Россию – в частности, Москву. Но если получится так, что останусь в Монако, то я стану самым счастливым человеком на свете! Ведь на юге Франции совершенно другой климат, обстановка для нас очень спокойная. Будем отдыхать с Алексом и заниматься воспитанием нашей малышки. Заранее знаю, что первое время меня будет тянуть домой. Со мной так бывает всегда, где бы я ни была и что бы ни делала… Но ничего… Привыкну!"

Однако сейчас, после рождения малышки, Виктория объяснила, что ее неверно поняли.

Боня не хочет оставаться за границей навсегда. Телеведущая лишь на время уехала из суетливой Москвы, чтобы в спокойной обстановке растить малышку в первые месяцы ее жизни, дышать свежим воздухом Лазурного побережья и отдыхать от работы. Но уже сейчас Виктория скучает по Москве и думает о новых творческих проектах.

Однако ее гражданский супруг Алекс Смурфит явно не разделяет тоски Виктории по России. Он некомфортно чувствует себя там. Мало того, что он не знает языка, он считает Москву экологически нездоровым местом, да и российская еда ему не по вкусу.

"Вика только что родила дочку Анджелину, и ей нечего делать в России, тем более вместе с ребенком. Сейчас мы с Викой уже обсуждаем появление сына. Оба очень хотим мальчика", – заявил в одном из интервью Алекс Смурфит.

К слову, Боня призналась, что рождение первенца они планировали заранее. Это не случайность и не вынужденное замужество.

Так или иначе, сейчас Виктория наслаждается счастьем материнства. Она ухаживает за малышкой сама, без помощи нянь, так как считает, что маленьких детей не должны воспитывать посторонние люди. Иногда ей помогает мама. Кстати, со свекровью у Бони сложились прекрасные отношения.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram