ГлавнаяМир

Собчак отстранили от "Муз-ТВ"

Телеведущая рассказала о своих проблемах в Twitter.

Собчак отстранили от "Муз-ТВ"
Фото: viva.ua

"Спрашиваю за что? - "Ты сама все понимаешь. Мы не хотели, но был звонок". Как же это мелко...", - написала Собчак в своем микроблоге в Twitter.

"Знайте что я НЕ заболела. Просто Муз - это 4 часа ПРЯМОГО эфира", - отметила Собчак, которая в апреле на церемонии вручения премии Ника задала актрисе Чулпан Хаматовой не предусмотренный сценарием вопрос, связанный с ее участием в предвыборной кампании Владимира Путина.

Известная ведущая добавила, что ее изображение есть на афишах церемонии. Также она упоминается в сохраненном сервисом "Яндекса" официальном анонсе ведущих церемонии от 15 мая, при этом в новой версии страницы о Собчак нет ни слова. Собчак в своем блоге также указывает, что неделю назад от трансляции церемонии отказался Первый канал.

В то же время официальных комментариев от "Муз-ТВ" не поступало. По словам Собчак, накануне ее также отстранили от вручения телевизионной премии "ТЭФИ".

Собчак на "Муз-ТВ" также ведет программу "Русская топ-модель". В связи с последними событиями ведущая иронизирует по этому поводу: "В последних сериях… они не могут мне пришить голову Канделаки по звонку сверху?"

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram