ГлавнаяМир

Дочь Клинта Иствуда сожгла сумочку за $100 тыс.

И навлекла на себя "народный гнев".

Дочь Клинта Иствуда сожгла сумочку за $100 тыс.
Фото: tylershields.com

Франческа Иствуд стала получать оскорбления и угрозы в свой адрес после съемок в рекламе.

18-летняя дочь известного актера Франческа Иствуд даже не подозревала, чем обернется ее фотосессия с уничтожением сумочки Hermes Birkin стоимостью $100 тыс..

Дочка Клинта Иствуда стала получать оскорбления и даже угрозы в свой адрес после того, как снялась с сумочкой известного бренда Hermes Birkin, распиливая ее бензопилой и поджигая.

Сумки Hermes Birkin невероятно популярны и считаются одними из самых дорогих. В частности, эта, если верить участникам фотосессии, стоила $100 тыс..

Несмотря на такую популярность бренда и высокую стоимость сумки, Франческа безжалостно уничтожила ее, навлекая тем самым на себя гнев не только поклонников Hermes Birkin, но и сторонников здравого смысла. В лучшем случае к ней обращались как к "неблагодарной скотине". А также желали смерти за то, что она выбросила на ветер стотысячную вещь, в то время, когда люди живут от зарплаты до зарплаты и вообще голодают.

Сама модель говорит, что, конечно, ожидала, что некоторые люди будут в шоке, увидев это, однако не рассчитывала на оскорбления и тем более угрозы в свой адрес.

"Люди просто ничего не понимают в искусстве!" - прокомментировала Франческа Иствуд все эти угрозы и оскорбления.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram