ГлавнаяМир

Галустян снимет кино о приключениях в Лас-Вегасе

Владелец продюсерского центра имени себя снимает в Лас-Вегасе комедию.

Галустян снимет кино о приключениях в Лас-Вегасе
Фото: Twitter

Американское турне Михаила Галустяна началось еще в мае. В отличие от Тины Канделаки, которая провела в Лос-Анджелесе первомайские праздники, Михаил уехал в США по работе. Основатель Продюсерского центра Галустяна снимает в Штатах кино.

Из переписки Миши Галустяна и Леры Кудрявцевой в Твиттере стало известно, что первой американской киноработой Михаила станет комедия о приключениях в Лас-Вегасе. Идея не нова: всего несколько лет назад сами американцы сняли фильм " Мальчишник в Вегасе", главную роль в котором сыграл Брэдли Купер. Хотя, веротяно, Галустян-продюсер готовит зрителям немало сюрпризов.

В твиттере Михаила Галустяна регулярно появляются кадры со съемочной площадки – фотографии зомби и портреты Михаила, запечатленного вместе с актером Дени Трехо, а это уже мало похоже на привычную комедийную ленту.

Удивительно и то, что среди актерского состава фильма не заявлен, к примеру, Сергей Светлаков, который в начале мая завершил съемки в романтической комедии "Джунгли", сыграв мужа героини Веры Брежневой.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram