ГлавнаяМир

У Водяновой умер дедушка

Известная модель всегда была близка со своими родственниками.

У Водяновой умер дедушка
Фото: modna.com.ua

"Вчера ушел из жизни мой любимый и единственный дедушка Виктор Филиппович. Это случилось в Париже. В связи с осложнениями во время операции все произошло внезапно. Мы с бабушкой были рядом в последние минуты его жизни. Это огромная потеря для меня и моей семьи. Сейчас я думаю лишь о том, как достойно проводить дедушку, разделяя грусть утраты с любимыми и близкими", - написала Наталья Водянова на своей страничке в социальной сети.

Модель попросила прессу временно оставить в покое ее и родных.

"Тем досаднее видеть появившуюся вчера в отдельных СМИ шумиху, вымыслы и ложные сообщения, связанные с нашим горем. Со всей серьезностью хочу попросить СМИ быть предельно корректными и тактично дождаться момента, когда я смогу об этом говорить, чтобы получить информацию из первых рук. Мой дедушка был очень скромный человек, и я бы очень хотела, чтобы у нас была возможность на личное пространство скорби, которое сейчас так необходимо мне и моим близким", – попросила Наталья.

Известная модель всегда была близка со своими родственниками. Она поддерживает тесную связь не только с матерью и сестрами, но и другими близкими, всячески помогая им не только материально, но и морально.

"В память о дедушке я готовлю подробный некролог, в котором смогу выплеснуть свои эмоции и отдать дань уважения самому дорогому мужчине в моей жизни", – добавила Водянова.

Наталья Водянова с дедушкой во время юбилейного парада Победы в Москве
Фото: Facebook
Наталья Водянова с дедушкой во время юбилейного парада Победы в Москве

Недавно стало известно, что умер 55-летний отец певицы Елки.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram