ГлавнаяМир

Фанатка оглохла на концерте Джастина Бибера

Девушка подала на артиста в суд.

Фанатка оглохла на концерте Джастина Бибера
Фото: fanparty.ru

Одна из фанаток поп-звезды Джастина Бибера требует от певца, лейбла Bieb и концертного промоутера, организовавшего концерт в Портленде, $9,2 млн. Девушка утверждает, что на этом концерте она повредила слух.

Интересно то, что Стейси Уилсон Беттс не жалуется на акустику или слишком громкий звук. Она обратилась с иском в суд из-за криков и визгов, которые устроили другие фанаты Джастина Бибера на его концерте. Она уточняет, что это произошло в тот момент, когда Бибер взобрался на платформу в виде сердца и полетел в зрительный зал.

"Это вызвало волну, люди размахивали руками, кричали и визжали", – утверждает Стейси.

Она считает, что именно столь мощный и сильный звук повредил ее слух, и она была вынуждена обратиться к врачам. Сейчас Беттс говорит, что теперь слышит постоянную пульсацию. По ее словам, это серьезно сказывается на ее жизни, и к тому же она стала крайне плохо спать.

В свою очередь представители артиста пока что не комментируют этот иск. Сейчас этим делом занимаются адвокаты Бибера.

Напомним, Джастин Бибер также недавно обратился в суд. Канадский певец пожаловался властям на преследовавшего его папарацци. В своем заявлении Бибер утверждает, что журналист гнался за исполнителем на трассе в Лос-Анджелесе и своей агрессивной ездой поставил под угрозу жизни людей, находившихся в других автомобилях.


Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram