ГлавнаяМир

Мадонна назвала недовольных фанатов в Париже "головорезами"

Певица считает, что ее выступление сорвали подставные лица. 

Мадонна назвала недовольных фанатов в Париже "головорезами"
Фото: EPA/UPG

Легендарная певица Мадонна заявила, что в скандале на концерте в зале Олимпия в Париже виноваты "головорезы, которые не были ее фанатами".

"Выступление в Олимпии стало магическим моментом для меня, и было большим удовольствием организовать это специальное шоу для моих фанатов и быть так близко к ним, - заявила певица на своем официальном сайте. - К несчастью, в конце шоу, когда я уже покинула сцену, несколько головорезов, которые не были моими фанатами, стали осаждать сцену и кидать пластиковые бутылки, притворяясь разгневанными поклонниками. Репортажи прессы были сфокусированы на этом, а не на радостных аспектах вечера. Но ничто не сможет омрачить воспоминания для меня и моих фанатов. Когда я смотрела в зал, у каждого, кого я видела, на лице была улыбка. Я надеюсь повторить этот замечательный опыт в будущем".   

Напомним, что 26 июля американская поп-звезда сыграла специальный концерт в легендарном концертном зале в рамках своего тура в поддержку альбома MDNA. Шоу, билеты на которое стоили от 80 до 280 евро, длилось всего 45 минут и транслировалось в прямом эфире на YouTube.    

По завершению концерта поклонники певицы стали требовать продолжения шоу или возвращения стоимости билетов, кидать на сцену пустые бутылки и пластиковые стаканы, а также выкрикивать нецензурные оскорбления в адрес Мадонны. Видеозапись инцидента доступна на YouTube.   

Нынешний концертный тур Мадонны, как и многие предыдущие, регулярно сопровождается скандалами. Ранее французская ультраправая партия Национальный фронт"пообещала подать в суд на певицу за то, что во время другого шоу в Париже сценический видеоряд содержал фото лидера партии Марин Ле Пен со свастикой на лбу.

Напомним, что 4 августа 2012 года Мадонна выступит в Киеве на НСК Олимпийский.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram