ГлавнаяМир

Беременная Риз Уизерспун попала в больницу

Актриса испугалась преждевременных родов.

Беременная Риз Уизерспун попала в больницу
Фото: EPA/UPG

Риз Уизерспун попала в больницу из-за вероятности преждевременных родов. Актриса и ее муж Джим Тот переживают за будущего малыша.

Риз Уизерспун находится на последних месяцах беременности. Днем 21 августа 2012 года актриса была доставлена в больницу Лос-Анджелеса после того, как пообедала и прогулялась по Брентвуду. После осмотра врачи отпустили Риз Уизерспун домой, однако уже на следующий день голливудская знаменитость снова обратилась в госпиталь.

"Риз и ее супруг Джим Тот переживают из-за того, что у будущей мамы могут начаться преждевременные роды, ведь по срокам ребенок должен появиться на свет только в начале сентября. Правда, доктора утверждают, что даже в этом случае малыш будет здоровым и крепким", – сообщил источник, близкий к паре.

Новость о беременности Риз Уизерспун появилась весной 2012 года, а уже спустя несколько недель она продемонстрировала округлившийся живот на пляже Коста-Рики. 

"Карьера, несомненно, важна для меня, но больше всего мне нравится быть мамой", – признается актриса, которая уже воспитывает двоих детей от бывшего мужа Райана Филиппа. 

Во время третьей беременности Риз Уизерпсун пристально следила за здоровьем и употребляла только полезные продукты.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram